Официальный импортер Perfecoat
Курс компании по обеим валютам равен ЦБ РФ
Официальный импортер Perfecoat
Курс компании по обеим валютам равен ЦБ РФ

Новые абразивные полоски 3M Cubitron II для кузовного ремонта поступят в продужу в сентябре

Новые абразивные полоски 3M Cubitron II для кузовного ремонта поступят в продужу в сентябре

Компания 3М анонсирует новинку – абразивные полоски, сделанные по технологии Kiss Cut. Одна полоска совмещает сразу два размера – можно использовать материал целым полотном 70 мм х 370 мм или разделить на две одинаковые полоски 70 мм x 198 мм. Такая опция очень удобна для мастеров, которые сами могут выбирать наиболее удобный размер в зависимости от задач и обрабатываемой поверхности. Новинку можно приобрести у официальных дистрибьюторов компании 3М и в магазинах уже в сентябре.

Новые полоски предназначены для ручной шлифовки и обработки металла, шпатлевок и других лакокрасочных материалов с использованием шлифков. Cubitron II – это зерно точной формы, выполненное по запатентованной 3М технологии Precision Shaped Grain (PSG), обеспечивающее значительное увеличение скорости работы и времени жизни абразива на грубых градациях. Самозатачивание абразивных зерен в процессе шлифовки обеспечивает постоянную агрессивность резания и более длительный срок службы абразивного материала. Улучшенный пылеотвод снижает количество пыли на обрабатываемой поверхности и гарантирует высокое качество окраски, а также минимизирует вредное воздействие на здоровье.

В 2016 году компания 3М предложила рынку и другие революционные решения для кузовного ремонта – абразивные материалы Cubitron™ II (продукцию для жестяного цеха, а также «классические» для авторемонта абразивные круги) и линейку незамерзающих полировальных паст с маркировкой NF (Non frozen) для придания глубокого глянца лакокрасочному покрытию кузова. Эти продукты были номинированы на международную премию автосервисного оборудования «Золотой Ключ 2016» в категории «Новинка года».

Компания 3М