Новые CTL MINI/MIDI и CTM MIDI идеально подходят для работы на выезде

- Первый пылеудаляющий аппарат для монтажных работ с допуском класса M. Дополнительное автоматическое распознавание пылеудаления для экономии времени — автоматическая настройка на диаметр всасывающего шланга.
- Благодаря таким продуманным деталям, как интуитивное сенсорное управление, скрытый отсек для шланга, удобный механизм размотки кабеля и технология Bluetooth®.
- Работа без перерывов на замену основного фильтра и ручную очистку фильтрующего элемента вплоть до полного заполнения мешка-пылесборника. Новый конический гладкий всасывающий шланг хорошо скользит, ни за что не цепляясь, и обеспечивает высокую интенсивность всасывания.
- Идеальный вариант для монтажных работ благодаря компактным размерам, эргономичной конструкции, прочному лафету и ровной рабочей поверхности. Совместим со всеми систейнерами Festool через SYS-Dock.
Новые аккумуляторы Bluetooth®: 3,1 CI и 3,1 Ergo-I
- При включении инструмента с аккумулятором Bluetooth® автоматически начинает работать пылеудаляющий аппарат (модуль Bluetooth® дооснащается на CT 26/36/48 и уже встроен в новых компактных аппаратах CT MINI/MIDI). Преимущества для конечных потребителей Новые аккумуляторы Bluetooth®: 3,1 CI и 3,1 Ergo-I
- Начиная с 01.01.2019 аккумуляторы Bluetooth® входят в комплект поставки некоторых инструментов.
- Все аккумуляторы Bluetooth® предлагаются также в качестве оснастки и совместимы с приобретёнными ранее инструментами класса 18 В.

Более подробную информацию о новинках Вы можете узнать в листовке ниже.